Развлечения и спорт

Любители активного образа жизни всегда смогут найти себе занятие на территории комплекса: посещать тренажерный зал, теннисные корты, играть в волейбол, бильярд, настольный теннис, делать заплывы в бассейнах и на море, спускаться с аквалангом на морское дно, ловить рыбу, кататься на катамаранах

Судак

SPA-комплекс

SPA-салон приглашает ценителей русской бани, финской сауны, турецкого хаммама. Тем, кто приехал в межсезонье, не стоит отчаиваться – южный загар можно получить и в солярии

Судак
Фитнес-центр
Фитнес-центр расположен в здании бизнес-центра «Шелковый путь». Он включает в себя: тренажерный зал, комплекс банных культур (русская баня, финская сауна, турецкий хаммам) с бассейном и массажем, солярий, фито-бар. В отдельных залах проводятся занятия по аэробике, тренировки по методике йога-цигун, установлены столы для настольного тенниса.
Судак
Бильярд
В бильярдном клубе ТОК «Судак», расположенном в бизнес-центре «Шелковый путь», проходят чемпионаты и соревнования профессионалов бильярда. Для любителей установлены столы на летней площадке у ресторана «Консул». Бильярд идеально подходит для пожилых людей, поскольку позволяет без вреда для здоровья тренировать координацию, реакцию, мыслительную деятельность, зрительные нервы.
Судак
Анимация
Команда анимации ТОК «Судак» - обаятельные, веселые, позитивные, креативные и общительные молодые люди. Они помогают отдыхающим разнообразить и дополнять размеренный летний отдых увлекательными играми, захватывающими состязаниями, фееричными шоу. А активе аниматоров: мероприятия на пляже и у бассейна, развлекательные программы днем и вечером, спортивные турниры и конкурсы для детей и их родителей.
Судак
Парк-памятник
Парк «ТОК «Судак» имеет статус парка-памятника садово-паркового искусства регионального значения, он является узловым зеленым звеном всего Судакского региона. Парк комплекса стал примером ландшафтно-строительного зодчества. По дендрологической ценности он является уникальным для восточного Крыма: на его территории в 17 га произрастают около 175 особо охраняемых экземпляров растений.
Судак
Теннисные корты
Играть в теннис рекомендуется в любом возрасте, поскольку игра сочетает физическую активность с моментальной реакцией принятия решений. Это одно из наиболее эффективных средств поддержания жизненного тонуса, сохранения спортивной формы и укрепления здоровья. На территории оздоровительного комплекса 6 теннисных кортов.
Дата заезда: